Акция: партнёрам IntWay – магазин бесплатно!

Spread the love

Многие партнёры Интвей неоднократно сталкивались со сбоями в работе разных компонентов пака “Интернет” (и будут ли они вообще?). Но бизнес не терпит ситуации, когда перестаёт работать мой сайт или магазин. Мне известно, что значительная часть партнёров Интвей (в том числе из состава лидеров и директоров) уже давно пользуются сторонним хостингом для создания своих сайтов и магазинов.

Конечно, при использовании чужого хостинга, мы впервые сталкиваемся с необходимостью самостоятельного освоения премудростей работы с профессиональными CMS-ками. Мы то сами уже преодолели все эти проблемы. Понимая, что многим из партнёров Интвей это всё сложно освоить самостоятельно, мы решили Вам подсобить.

Итак, мы готовы бесплатно помочь Вам установить и запустить сайт (или магазин, блог) на нашем хостинге. (Хостинг приобретён у американского провайдера “Глобат”.) Ваш ресурс будет работать бесплатно в течении 6-ти месяцев с дня начала его работы (дальнейшая схема оплаты – если Вам понравится – согласно ценам магазина). Для этого Вам достаточно лишь приобрести имя сайта ($5) или перенести своё имя из Интвей ($16). Гарантируем конфиденциальность. Просто свяжитесь с нами после заказа нужного Вам движка сайта для подтверждения, что являетесь (или являлись) партнёром Интвей. Оплата будет отменена. Акция действительна до 31 июня 2010.

Перейдём к выбору CMS, который Вам больше подходит:

  • CMS Word Press + интернет-магазин E-commerce (с процессором оплаты с кредитной карты покупателя в системе Pay-Pal) лучше, если Вы коммуникабельны, имеете намерение вести блог. Эта связка очень удобна в продвижении в поисковых системах. Часто обновляющийся блог хорошо индексируется в поисковиках. Этот движок более прост в использовании.
  • CMS Joomla + интернет-магазин Virtue-Mart интересен, если Вы не хотите морочить голову постоянным обновлением контента. Этот магазин более гибок в дизайне и других настройках. Этот движок более функционален.

Если Вы уже определились, свяжитесь с нами для покупки имени сайта ($5), описания Ваших пожеланий, – и начинаем установку Вашего сайта. Установку движка, первоначальный выбор темы (шаблона сайта), установку магазина и других функций мы выполняем самостоятельно. Вам остаётся только создать структуру сайта и заполнить его контентом (текстом, картинками, товарами). Проводим первоначальное обучение пользованию сайтом и дальнейшую поддержку (бесплатную и платную).

Приятной работы 🙂 С уважением, Владимир Волчанский.

[wave id=”free-syte”]

3 комментария: Акция: партнёрам IntWay – магазин бесплатно!

Добавить комментарий

Обсуждения:
Старый блог