Продажа IntWay с молотка

Spread the love

171116_image_largeПоявившись на рынке около четырех лет назад, Intway World Corporation сразу заняла лидирующие позиции благодаря осуществлению на практике революционной идеи: компания объединила в один пакет все инструменты и сервисы для быстрого создания и успешного ведения собственного международного бизнеса и предложила их рядовому пользователю Интернета.

Это цитата из заметки “Корпорация Intway — лучшая среди лучших” (intway.com/ru/pressrelease/11-05-2009/). А вот правда жизни. Идущий к Просветлению упоминал об интвеевском партнёре-миллионере, Артуре Пилипенко, – который несколько лет к ряду не мог вернуть ему свой долг – несколько сот долларов.

Подобные ситуации “ведения бизнеса чистыми руками” по-видимому входят в традицию в корпорации. Мой спонсор – Александр Геращенко – летом 2009 года продал бизнес-место (“инвестор золотой” = $ 1300 вкралась ошибочка – “инвестор-профи” = $ 2600) своему непосредственному спонсору Владимиру Пономаренко (ариаменеджер). По договорённости Владимир обещал уплатить за мегавыгодный инвестиционный пакет хотябы часть. Все пароли к бизнесу были переданы Владимиру моментально, но выплаты Александр так и не дождался (прошло уже несколько месяцев). Там остались акции (около 7000 шт кажется). Владимир сообщил, что бизнес пакет перепродать пока не удаётся.

header03Недавно один из партнёров попросил меня продать и его бизнес. Понимая, что схема “ведения бизнеса чистыми руками” в Интвей становится нормой, я увидел всю бесполезность предлагать его бывшим спонсорам. Остаётся один выход – продажа супервыгодного бизнеса так сказать “с молотка”. Здесь куплю-продажу можно выполнить воткрытую. Это вместе с тем и хороший способ узнать реальную рыночную стоимость инвестиционного пакета.

Так что дорогие ИНТВЕЕВЦЫ?! Ловите выгодное предложение! Купите себе или продайте новым партнёрам (как говорил Киосаки). Пройдёт кризис и этот бесценный инструмент Вы потом продадите гораздо дороже!

Итак приблизительные параметры бизнес-пакета (точных не назову, чтобы его просто не заблокировали):

  1. Город-герой – ***.
  2. “Инвестор-золотой”.
  3. Партнёр продлевать через несколько месяцев, но ведь основная ценность – статус инвестора – бессрочен!
  4. Партнёрской структуры нет – а значит есть простор для карьерного роста!
  5. Диплом финансового консультанта на риелтерство (владелец согласен на пользование под его именем).
  6. Свыше 1000 опционов (!) на депозите.
  7. Инструменты ведения бизнеса не портятся, а всё совершенствуются: интвей вот-вот перейдёт на новую платформу, освоит новые рынки.
  8. Стартовая цена – всего $600 – почти задаром – меньше чем половина “покупной цены”! Но если кто-то даёт $1100 (заметьте, ниже изначальной стоимости!) – махнусь неглядя!
  9. Если Вы решили не участвовать в борьбе с “акулами бизнеса” (цена не устраивает), не забывайте нас – загляните сюда позже – если заявок не будет, будем снижать стартовую цену. Не потеряйте своего шанса купить уникальный бизнес гораздо дешевле!

ЗЫ: если аукцион состоится (а президент Украины пока ещё указом его НЕ запрещал), берусь помочь всем партнёрам Интвей, кто пожелает выставить свой бизнес на продажу.

17 комментариев: Продажа IntWay с молотка

Добавить комментарий

Обсуждения:
Старый блог