концепция 2.0: Intway-перезагрузка?

Spread the love

intway-reloadedПохоже, что наше мнение о путях выхода из кризиса для IntWay было частично услышано где-то наверху. Напомню, что мы предлагали следующие меры:

  1. оставить в покое курсы валют на бирже (пусть они стабилизируются по рынку);
  2. создать базовый бесплатный (для всех!) пакет (что-то типа “пионера”: почта, блог, счёт VRS), на который по желанию клиента можно “навешивать” инструменты (бонусную программу, конструктор сайтов, магазинов, биржевые терминалы и т. п.);
  3. искать новых оптовых поставщиков услуг и товаров не только на уровне партнёров, но и на уровне совета директоров.

Сравнив это с описанием новой системы, мы увидели, что концепция 2.0 как раз и предлагает базовый модуль (Единый паспорт Intway/VRS, я так понял что бесплатный), на который навешиваются “пакеты” или “паки” инструментов, желаемых пользователем.

А вот другой наш прогноз пока не оправдался: мы предполагали, что логичным продолжением проекта Intway планируется, скорее всего, платежная система VRS. Но, как оказалось, акцент идеологов, вопреки нашему пессимизму, сместился в сторону инструментов. А новым центром стал единый паспорт.

Интересно, будет ли это означать дальнейшее внимание стратегов корпорации к пользователям? Если это так, то следовало бы ожидать улучшения качества интернет-пакета (например, включение в хостинг-план наряду с plesk более прогрессивных конструкторов сайтов как joomla и drupal, которые уже давно применяются другими провайдерами) и снижения его стоимости. Также это повлекло бы за собой снижение стоимости пакета “биржа” до общерыночной.

newDogПриятно удивило, что компания перестала скрываться по адресу Wall Street, или Британские Виргинские острова, и в новом договоре указала своё “подлинное гражданство” – российское. Оно было нами установлено и опубликовано в статье “Гнездо орла“.

Это прекрасно видно не только на русскоязычном, но и на англоязычном экземпляре договора по “регистрации новой учетной записи” на IntwayPassport (смотри скриншот).

ЗЫ: попробовал зарегистрироваться на IntwayPassport и не смог. Система не пропускает через подписание этого договора. Может быть мой IP остался где-то в чёрных списках? Или я не в той очерёдности регистрируюсь? Попробуйте сами.

6 комментариев: концепция 2.0: Intway-перезагрузка?

Добавить комментарий

Обсуждения:
Старый блог